Image Hosted by UploadHouse.com

Культура и история Балтийско-Черноморского региона

Объявление

Администрация форума не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Гнусный цвет. Может на что-нибудь менее раздражающее глаз поменять?

3

А МНЕ он нравится. В конце концов - Я создал этот форум и волен оформлять его по СВОЕМУ усмотрению. Если МНЕ что-нибудь в оформлении надоест - то я САМ поменяю. А пока МЕНЯ всё устраивает.

4

Тикава мне, так ты это сделал, чтоб самому смотреть? А я думал - форумы, это не для АДМИНИСТРАТОРОВ, а для посетителей. Ну извиняй, если что...

5

Как говорится - на вкус и на цвет....
Вообще - решать каким будет ДИЗАЙН форума - привилегия Адмистратора.
Кроме того, например, я беседовал с другими юзерами - так им дизайн нравится (вот, например, wiktor, наоборот - похвалил дизайн форума).
Кроме того, в форуме, по моему, главное не дизайн а его содержание.
Вообще, Братец Лис - не успели Вы прийти на форума - как сразу же начали на нём всё критиковать - то вам не нравится, это вам не нравится - возникает один вопрос - если Вам здесь всё так не нравится - то зачем вы решили здесь зарегистрироватся - если вам изначально здесь всё не нравится?
Переделывать ради Вас дизайн форума я не собираюсь
Администратор.

6

Так как наполнения у форума нет, смотришь на оформление. Пока я не увидел здесь ничего, что мне понравилось бы, это точно.
Зарегистрировался зачем? Какая разница, разве это что-нибудь значит? Отчасти из-за инфантильной позиции очередное нарушение с Вашей стороны п. 7 Правил (в части недопустимости хамства).

7

Братец Лис написал:
Гнусный цвет. Может на что-нибудь менее раздражающее глаз поменять?

Проходил сегодня возле Покровского Собора в Гродно, который в этом году отметил 100 летний юбилей и обратил внимание на его свеже выкрашенные стены.
http://skarb.khoz.ru/forum/userpix/2_6021_2.jpg
Оказывается админ Рюрик имеет чутьё на модный колер, он уловил какой цвет будет в этом году в моде и оформил в этом цвете свой форум.
Наверное, мода на этот цвет, двигаясь с Запада, еще не дошла до нашей столицы, покрайней мере, еще не все жители Минска осознали, что это модный цвет.
Или я ошибаюсь?

8

Рюрик написал(а):

Как говорится - на вкус и на цвет....
Вообще - решать каким будет ДИЗАЙН форума - привилегия Адмистратора.
Кроме того, например, я беседовал с другими юзерами - так им дизайн нравится (вот, например, wiktor, наоборот - похвалил дизайн форума).
Кроме того, в форуме, по моему, главное не дизайн а его содержание.
Вообще, Братец Лис - не успели Вы прийти на форума - как сразу же начали на нём всё критиковать - то вам не нравится, это вам не нравится - возникает один вопрос - если Вам здесь всё так не нравится - то зачем вы решили здесь зарегистрироватся - если вам изначально здесь всё не нравится?
Переделывать ради Вас дизайн форума я не собираюсь
Администратор.

Нашот дизайна КЛАсс, супер!
Они просто не понимают...
А на

9

проверка

10

тест№2

11

№3

12

№4

13

№5

14

6

15

7

16

8

17

9

18

10

19

11

20

12

21

13